Почему Амазонка имеет сложный режим? а)южные и северные притоки разливаются в ра?

Почему Амазонка имеет сложный режим? а)южные и северные притоки разливаются в ра??ное время, имеет очень широкое русло б)течёт по увлажнённой Амазонской низменности, имеет очень широкое русло в)южные и северные притоки разливаются в разное время
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
южные и северные притоки разливаются в разное время, имеет очень широкое русло