Почему английский язык такой популярный? мини эссе предложений 10-15 пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не могу написат целое эссе но английский один из самых простых языков а потом является между народным
Гость
Потому что у большинства людей на земле родной язык - английский. Раньше было много немцев, поэтому международный язык был немецким. Учёные считают, что следующий международный язык будет китайским.) Учись хорошо)