Почему автор О.Генри в рассказе Дары Волхвов называет Джима и Деллу мудрейшими на?

Почему автор О.Генри в рассказе Дары Волхвов называет Джима и Деллу мудрейшими на??тоящими волхвами и мудрецами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю потому, что они делали свои подарки от чистого сердца, проявляя при этом искреннюю заботу о любимом человеке и такое качество, как самоотверженная любовь. Ради гребешка и цепочки под часы они шли на большие жертвы. И хотя со стороны их подарки выглядели странно, ведь они никому не пригодились, но за этими подарками стояло нечто бОльшее, чем просто формальность, за ними стояло Большое Чувство.