Почему большевики вместо демократии установили диктатуру одной партии? Можно пожалуйста не копировать чужие ответы, темболее неправильные. Ответьте своими словами плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время демократии выбираются разные партии и соответственно политика у них разная. Большевики так сделали что бы продвигать свою диктатуру и развивать страну так как им нужно