Почему бутылка Coca-Cola в некоторых аэропортах стоит значительно дороже, чем в продуктовом магазине в городе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Типичный способ содрать с людей денег побольше)) На самом деле, потому что в аэропортах пребывает больше людей, поэтому часто нет альтернативы особой, люди могут обеспечить себя, раз находятся в аэропорте.