Почему бы я хотела продолжить знакомство с Артуром Конан Дойлам (Можно с Чеховым и

Почему бы я хотела продолжить знакомство с Артуром Конан Дойлам (Можно с Чеховым или О.Генри)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Артур Конан Дойл очень интересная личность! Его рассказы поражают меня своей заинтригованностью, умением лихо завернуть сюжет, долго держать напряжение  читателя. Я думаю мне было бы очень интересно общаться с этим чудесным автором, ведь его речь полна эпитетов и сравнений!