Почему "быть настоящим человеком очень не легко"? Как вы понимаете эти слова медве?

Почему "быть настоящим человеком очень не легко"? Как вы понимаете эти слова медве??я? ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!! Сказка "обыкновенное чудо"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть настоящим человеком не легко т. к. настоящий человек должен иметь определенные качества и обладать чувствами. на пример повесть о настоящем человеке.у мересьева не было ног но он хотел полететь и он сделал это даже без них . вот каким должен быть настоящий человек