Почему человеку приятно быть нарядным и опрятным?(4-5 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарядным и опрятным человеку стоит быть всегда. Если он придёт весь в равной и грязной одежде, то у людей сложится о нём плохое впечатление. Ведь большинство людей обращают внимание именно на одежду и по ней судят какой сам человек. Нынешнему поколению не понять, что не важно какая одежда на человеке важно то какой он внутри.