Почему цветковые растения так называют:2 как отличаться растения друг от друга по внешнему виду?:3какие растения выращивает человек для использования их корней,стеблей,листьев

Почему цветковые растения так называют:2 как отличаться растения друг от друга по внешнему виду?:3какие растения выращивает человек для использования их корней,стеблей,листьев ,цветков,плодов и семян?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения имеющие цветки и после отцветания приносящие плоды и семена называются цветковыми. Это корни, стебли, листья, цветки, плоды и семена .