Почему для человечества важно развитие олимпийского движения? 7-8предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23 июня отмечается Международный олимпийский день. Считается что пять олимпийских колец означают единство пяти частей. Кольца символизируют возрождение спортивного духа. Каждый цвет имеет своё значение. Эти кольца окрашены в синий, красный, жёлтый, чёрный, зелёный цвет. Америка, Африка, Европа, Азия и Океания. Они переплетены друг с другом и являются символам Олимпийских игр. Для человечества важно развитие олимпийского движения потому, что это объеденяет людей разных стран.