Почему для России важно развитие науки? (Напиши ответ объемом до пяти предложений).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети обучаются в школе различным наукам. А зачем им это? Давайте разберемся. В Россие большая часть людей имеет среднее образование. Остальная чась- это малое и высшее. Для России образованные люди очень важны. Страна благодаря им развивается.