Почему для россии важно развитие науки?как отличается развитие науки?значение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  Наука это как бизнес. Сейчас в науку вкладывается много денег, для того чтоб зарабатывать их. + Это идет на благо обществу. (делает легче жизнь) 2) Ну... ( может быть наука в технике или в теории) 3) У людей появляется интерес к знаниям, и в 1 ответе описано