Почему доходы должны превышать расходы. 4. Что будет, если расходы будут превышать доходы. 5. Какой вклад в доходы семьи может сделать ученик 6 класса? Где он может заработать деньги? 6. Как он может уменьшить расходы семьи? 7....

Почему доходы должны превышать расходы. 4. Что будет, если расходы будут превышать доходы. 5. Какой вклад в доходы семьи может сделать ученик 6 класса? Где он может заработать деньги? 6. Как он может уменьшить расходы семьи? 7. В каких случаях семья берет деньги в долг и у кого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5-6) - по моему ученик 6 класса не может зарабатывать , но он может помочь родителям по умственой части это значит учиться хорошо "отлично"даже 7) по моему у близких родственников берет, если не на что жить, или же если уволился с работы ,берет в долг временно