Почему екатерина 2 отрицательно и даже враждебно относились к предложениям сына изложенным в записках на ее имя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Павел Первый скептически и агрессивно относился к нововведениям своей матери - это легко заметить в года правления Павла. Екатерина понимала, что действия Павла Первого уничтожат всё, что сделала императрица. Он отменял указы Великой матери и вводил свои бредовые указы, погружая народ в страх.