Почему если дыхнуть себе на руку получиться ощущение тепла?А если дунуть ощущение холода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Температура зависит от скорости движения молекул: скорость большаея (дуем) - холодно, скорость маленкая (дышим) - тепло
Гость
Температура зависит от скорости скорость большая - холодно скорость маленкая - тепло вот почему на севере холодно, там ветер сильный, а на гавайях тепло, там ветра почти нету)