Почему главным в формировании коллектива является не общение а совместная деятельность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что когда человек,что то делает с другими,работа его сближает, которую он должен сделать со своими коллегами,а также происходит формирования одинаковых взглядов на что-то, также при любом каком то деле идёт сближение людей их зближает то что они должны сделать(сделали)
Гость
При общении с человеком , ты раскрываешь так сказать внешнею оболочку человека. Так как при разговоре с ним он может врать. А в совместной деятельности человек раскрывается полность и сразу видно какой он внутри. Вот именно по этому главным в формировании коллектива является не общение а совместная деятельность. ( ну как то так )