Почему "И гранул гром" Рэя Брэдбери-это фантастический рассказ? НАДО НАПИСАТЬ НА ?

Почему "И гранул гром" Рэя Брэдбери-это фантастический рассказ? НАДО НАПИСАТЬ НА ??ТУ ТЕМУ СОЧИНЕНИЕ!!! НЕ МЕНЬШЕ ТРЁХ ОБЗАЦЕВ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых,в этом рассказе показана машина времени,которая не существует.Это всего лишь фантазия автора. во-вторых,бредбери рассуждает о том,как изменился мир из-за одной убитой бабочки. в этом произведении автор всего лишь расскрывает нам свои предположения,создает мир своей фантазии. ®если че не нравится,доделаешь;)