Почему и как происходит переориентация внешней политики СССР в 30-е годы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Внешняя политика СССР в 20-30 гг. развивалась в направлении установления официальных дипломатических отношений с другими государствами и нелегальных попыток транспортирования революционных идей. С приходом понимания невозможности немедленного осуществления мировой революции, большее внимание стало уделяться укреплению внешней стабильности режима