Почему  и сегодня проблемы развития сельскохозяйственного производства остаются для людей столь важным ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потомучто безопасность любой страны зависит от продовольственной безопасности в первую очередь. Поэтому самообеспечение продовольствием это стратегический вопрос. а кроме этого, чисто на бытовом уровне - тебе и всем нам разве не надоело есть эрзац?