Почему Испания и Португалия не смогли удержать своих колониальных владений в Латинской Америке?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начались многочисленное восстание под предводителем Джорджа Вашингтона
Гость
Испания и Португалия не могли выделить большое количество людей для новых территорий, и предпочитали ехать в новые колонии, в основном, благородные идальго и миссионеры, в то время, как крестьяне предпочитали оставаться дом