Почему использование природных богатств Перу связано с большими трудностями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю это связано с тем, что Перу - государство, которое находится в Андах (горах). Сельскохозяйственная деятельность из-за этого сильно затруднена
Гость
Труднодоступность территории, где эти ресурсы находятся (горные районы, сельва); относительно слабое экономическое развитие Перу