Данных прилагательных образуйте и запишите наречия грустный честный вкусный грустный ужасный счастливый местный составьте с наречиями три-четыре предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грустный-грустно, честный-честно, вкусный-вкусно, грустный-грустно, ужасный-ужасно, счастливый-счастливо, местный-местно. Сегодня торт был очень вкусный. Илья играл в шахматы не очень честно. Ане было сегодня очень грустно.