Почему изменились чувства Ивана Васильевича к Вареньке?Рассказ "После бала". Небо?
Почему изменились чувства Ивана Васильевича к Вареньке?Рассказ "После бала". Небо??ьшой пересказ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он полюбил девушку,даже имел планы на ней жениться.И вот на балу он знакомиться с ее отцом,он от него в восторге,как он говорит,как танцует с дочерью.И как-то он идет по улице и видит,что через строй солдат гонят заключенных и этот строй избивает палками этих доходяг.Спины уже как месиво,уже солдатам жалко их.Но начальник приказывает продолжать и ту тИван Васильевич видит,что этот начальник отец невесты. У него все перевернулось в душе.И после когда он видел невесту,перед глазами стояли те несчастные. Он решил с ней расстаться