Почему картины осени так интересны писателям? сочинение)срочно пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень,наверное, сама завораживающая пора. Она  яркая и грустная одновременно, она манит своим волшебным видом.  Осень даёт нам сочные плоды: груши, яблоки, но главное это пшеница, что есть символом жизни. Зачаровывающие парки... Даже не  удивительно, что художники та часто рисуют эту пору. Такие известные художники как: Репин, Левитан, Поленов также обращались к осени за вдохновением. Мне кажется, что именно эта пора как будто создана для того чтобы её рисовали.