Почему химическая промышленность имеет разветвлённую структуру в Беларуси? Почему велика доля экспорта продукта хим. промышленности? Почему слабо развита горно химическая подотрасаль хим. промышленности? Какие подотрости характ...

Почему химическая промышленность имеет разветвлённую структуру в Беларуси? Почему велика доля экспорта продукта хим. промышленности? Почему слабо развита горно химическая подотрасаль хим. промышленности? Какие подотрости характеризуют высокою водоёмкостью хим. производства? Почему при размещении предприятий хим. промышленности учитывается экономический фактор? Какие виды хим. волокон и где проводят в Беларуси? Назовите новые отросли хим. промышленности в Беларуси.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости я еще не прохожу химию прости сорри плиииз желаю удачу совет лучше сам делай никто не ответит тебе зачем комуто голову морочить желаю тебе удачи в решении задачи