Почему конькобежцы и велосипедисты надевают костюм из очень гладкой ткани? помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Костюмы у конькобежцев своеобразные: они сделаны из очень крепкой эластичной ткани! Их надевают около 30 минут! А "пятнышки" в паху - ластовицы , которые скроены по косой нити и в этом месте они слегка растягиваются для того, чтобы не перетянуть кровоток по сосудам, расположенным в паху.