Почему культурный человек должен посещать филармонию? Напишите пожалуйста наподобие сочинения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Филармонию посещают для обогащения и удовлетворения духовного мировоззрения человека. Ведь музыка всегда успокаивала и расслабляла. Испокон веков люди любили слушать приятную музыку, которая ласкала слух. Там играют на разных музыкальных инструментах, каждый найдет звучание, которое ему будет ближе. Которое перенесет его из реального мира в мир фантазий и сказок. Музыка всегда наполняла положительными эмоциями внутренний мир человека. Филармония необходима для культурного развития человека!