Почему Лидия Михайловна стала заниматься с мальчиком?(Уроки французского)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как помню , мальчик играл на деньги ... Лидия Пыталась его отучить , вскоре она понимает как бедно он живет ,под конец рассказа её увольняют за то , что она с ним решила сыграть на деньги и в самом конце она присылает ему подарок .Ей было жалко мальчика , она решила ему помочь, открыть для него "новый мир" Я все :3