Почему Лоле пришлось самой пришивать пуговицу? А что вы делаете сами, без помощи взрослых? Лола обижена сама пришивала пуговицу. А бабушка хотела, чтобы Лола научилось пришивать сама. Я сам дома заправляю свой постель, складыв...

Почему Лоле пришлось самой пришивать пуговицу? А что вы делаете сами, без помощи взрослых? Лола обижена сама пришивала пуговицу. А бабушка хотела, чтобы Лола научилось пришивать сама. Я сам дома заправляю свой постель, складываю свою одежду. Хожу в магазин за хлебом. прошу проверьте правильно ли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка хотела, чтобы Лола сама научилась пришивать пуговицу. Свою постель* Так будет правильнее.