Почему лучше разводить рыб которые едят траву? помогите ПОЖАЛУЙСТА, очень нужно, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может,потому что траваядных рыб можно заводить сколько угодно и помещать их в один аквариум и с ними ни чего не будет.А если поместить рыб которые едят других  рыб(кровожадных),то они могут съесть друг друга.И по этому лучше заводить рыб которые едят траву.