Почему луг является природным сообществом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)потому что на лугу рядом друг с другомрастут разнообразные растения.  .б)потому что на лугу совместно обитают разнообразные живые существа. в)потому что на лугу совместно обитают разнообразные живые существа, которые тесно связаны между собой.
Гость
1.Потому что на лугу рядом друг с другом растут разнообразные растения 2.Потому что на лугу совместно обитают разнообразные живые существа,которые тесно связаны между сабой