Почему люди предпочитают носить тяжести на спине? вставь нужные слова.мышцы спины и ног развиты_________, чем мышцы рук. ведь им приходится удерживать всё тепло в _____________ положении. поэтому люди предпочитают носить тяжест...

Почему люди предпочитают носить тяжести на спине? вставь нужные слова. мышцы спины и ног развиты_________, чем мышцы рук. ведь им приходится удерживать всё тепло в _____________ положении. поэтому люди предпочитают носить тяжести _____________. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мышцы спины и ног развиты больше всего, чем мышцы рук. Ведь им приходится удерживать всё тепло в подвижном положении, поэтому люди предпочитают носить тяжести на спине.
Гость
лучше вертикальном на спине