Почему мама не рассердилась на Юру , а погладила его по голове? вот и текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что мы все делаем ошибки и должны учиться на них. Рассердиться-не лучшее решение, лучше- указать человеку в чем он не прав и подтолкнуть на верный путь. p.s.*поставьте, пожалуйста, мое решение в лучшее, задания выполняю*
Гость
потомушто  ми  делаєм  ошибки и  ми  должни  на  них  учиться