Почему Марию Кюри считают успешной женщиной ?(7-10 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она с детства добивалась того, чего хотела. Девочка выросла и стала Красивой девушкой. Она училась. У не было высшее образование. Она снова добилась своего! В данный момент она богата, красива и привлекательна.Всегда в жизни ничему не расстраивается. Всегда всему рада. Каждой мелочи. Теперь Марию Кюри считают очень успешной женщиной.