Почему медное кольцо взаимодействует с движущимся магнитом, а пластмассовое нет? чем обусловлено возникновение электрическое тока во вращающейся в магнитном поле рамке?
Почему медное кольцо взаимодействует с движущимся магнитом, а пластмассовое нет?
чем обусловлено возникновение электрическое тока во вращающейся в магнитном поле рамке?
Ответ(ы) на вопрос:
в медном кольце есть железо которое притягивает магнит, а в пластмассовом нет железа больше сказать не могу