Почему многие товары выгоднее купить в кредит, чем за наличку? Полный ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как некоторым людям требуется что-то прямо сейчас, они берут это в кредит. Например квартира.Ведь ты же не будешь ждать 5 лет чтобы накопить? Правильно,ты,возмешь кредит на 10 лет за приемлимую цену Я старался, отметь как лучший ответ и нажми на спасибо ) *^▁^*