Почему многие жители большого города стремятся иметь второй дом в пригороде или сельской местности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новая мода: деревня в город, город в деревню. И те и другие довольны:-) Человека всегда тянет в неизведанное.
Гость
потому что город - это пыль, суета, машины,летом жара от асфальта.Деревня- это читый свежий воздух,речка рядом,птички поют.