Почему молодое поколение негативно относится к опыту старших.надо написать вывод сочинения по этой теме.("отцы и дети")

Почему молодое поколение негативно относится к опыту старших. надо написать вывод сочинения по этой теме. ("отцы и дети")
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дети растут времена меняются
Гость
Вывод: Всё дело в том, что дети не понимают действия взрослых людей, их родителей. Мы думаем и действуем не так как они. И поэтому наши действия кажутся для взрослых такими бредовыми, а мы в тоже время говорим об их идеях точно так. Чем смогла помогла.