Почему Морозу красному носу не удалось выполнить задуманное сказка Два Мороза
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что бедный человек намного трудолюбивей, чем богатый, и не будет сидеть на месте, а будет работать. Хоть у бедного было мало одежды, он не замерз.
Гость
Я думаю что бедный человек на много трудолюбивей и добрей чем богатый. И бедный не будет сидеть на месте а он будет работать несмотря что ему холодно и в какой он одежде