Почему мужики ждали спора Глеба Капустина со "знатными людьми"? Как встретил госте

Почему мужики ждали спора Глеба Капустина со "знатными людьми"? Как встретил гостей Константин Иванович? Как шёл разговор? Действительно ли Глеб " срезал" кандидата? На чьей стороне были мужики? Кем восхищались? Кого жалели? Правы ли были они и сам Глеб?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужики восхищались Месси, Рональдо и остальными футболистами. Тем временем женщины восхищались Егором Кридом и остальными