Почему музыка "Времена года" Антонио Вивальди еще известна до сих пор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антонио Вивальди был выдающимся композитором , его музыка нравилась многим людям , поэтому его произведения известны до сих пор
Гость
Его музыка это классика. А клвссика будет модна и популярно всегда. Да кто то и слушает других композиторов другую музыку по жанру но А. Вивальди и другие ему подобные музыканты композиторы были есть и я думаю будут известны ВСЕМ И ВСЕГДА