Почему на нашей планете невозможно найти двух совершенно одинаковых людей если это не однояйцевые близнецы
Ответ(ы) на вопрос:
Таких людей нет, т.к. хромосомы у всех людей разные и они изменяются со временем и возрастом. В мире у абсолютно у всех разные хромосомы и новые образуются в результате сложения двух других, следовательно одинаковых людей нет.