Почему на ночь из спальни рекомендуется выносить растения варианты ответов А) выделяют углекислый газ и поглощают кислород Б) выделяют кислород и поглощает углекислый газ В) поглощают и выделяют кислород Г) поглощают и выделяет...

Почему на ночь из спальни рекомендуется выносить растения варианты ответов А) выделяют углекислый газ и поглощают кислород Б) выделяют кислород и поглощает углекислый газ В) поглощают и выделяют кислород Г) поглощают и выделяет углекислый газ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под буквой г так как в темноте растения выделяют только углекислый газ