Почему на полях со временем снижается урожайность культурных растений? Что нужно делать чтобы избежать этого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со временем почва становится менее плодородной из-за того, что много лет на ней сеяли растения, и её запас воды и минеральных веществ становится скудным. А чтобы этого не было необходимо разрыхлять и удобрять почву.