Почему на природу Казахстана наибольшее Влияние оказывает Атлантический и северной Ледовитого океана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
многие реки Казахстана, внутренние бассейны и пр. входят в состав бассейна Северно-Ледовитого океана, а некоторые в состав Атлантического. реки дают огромную пользу стране. поищи названия, я не особо помню.