Почему на уроке при изучении числа 4 можно использовать картинку с изображением четырех яблок , четырех тетрадей , а можно воспользоваться и другими примерами четырехэлементных множеств?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для наглядности. Чтобы понять ту или иную тему надо так, чтоб эта тема запомнилась. А самый простой способ - это наглядность