Раставте знаки препинания........1. Всё живое тянется к воде и всем вода дарит жизнь (Песков). 2. Снег похоронит и предаст забвению лесные повести и загадки (Песков). 3. Верблюжье молоко непривычно сладкое но пришлось выпить (П...

Раставте знаки препинания........1. Всё живое тянется к воде и всем вода дарит жизнь (Песков). 2. Снег похоронит и предаст забвению лесные повести и загадки (Песков). 3. Верблюжье молоко непривычно сладкое но пришлось выпить (Песков). 4. Барсук пытался уплыть но был водворен на пятачок земли возле пня (Песков). 5. Умер от болезни отец а мать после него от горя умерла (Песков). 6. Я тогда не здесь а у бабушки жил (Песков). 7. При сих словах вышла из-за перегородки девочка лет четырнадцати и побежала в сени (Пушкин). 8. Прошло несколько лет и обстоятельства привели меня на тот самый тракт в те самые места (Пушкин). 9. Парнишка упал однако не был убит (Фадеев). 10. Канонада стала слабее однако трескотня ружей сзади и справа слышалась всё чаще (Л. Толстой). 11. Пусть он перебирается в деревню во флигель или я переберусь отсюда (Чехов). 12. Я хочу быть отроком светлым иль цветком с луговой межи (Есенин).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Все живое тянется к воде,и всем вода дарит жизнь. 2)Снег похоронит и предаст забвению лесные повести и загадки. 3)Верблюжье молоко непривычно сладкое,но пришлось выпить. 4)Барсук пытался уплыть,но был водворен на пяточные земли возле огня. 5)Умер от болезни отец,а мать после него от горя умерла. 6)Я тогда не здесь,а у бабушки жил. 7)При сих словах вышла из-за перегородки девочка лет четырнадцати и побежала в сени. 8)Прошло несколько лет,и обстоятельства привели меня на тот самый тракт,в те самые места. 9)Парнишка упал,однако не был убит. 10)Канонада стала слабее,однако трескотня ружей сзади и справа слышалась все чаще. 11)Пусть он перебирается в деревню во флигель,или я переберусь отсюда. 12)Я хочу быть отроком светлым иль цветком с луговой межи.