Почему на ваш взгляд законы наделяются полной дееспособностью молодого человека вступивший в брак раньше 18 лет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он же входит в брак,то есть по причине залета бабы,поэтому дают дееспособность работать.
Гость
Потому что ещё в древности, а точнее в средневековой Европе рыцарем или мужчиной официально становились в 21 год. Позже в России посчитали что это слишком поздно и решили что с 18 лет.