Почему надо беречь родную речь? Сочинение❗️ Заранее Спасибо‼️™

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша речь очень богата.Ни один язык не превзойдет русский язык.Нашу речь все чаще стали заменят.Появились сленговые слова,которые мешают нынешнему поколению увидеть её краски и разнообразие .Не редко проходя на улице мы слышим такие слова:Братан,систер и т.п.Поэтому и надо беречь нашу культуру.Ведь ни когда не знаешь,что случится завтра.Может быть русский язык изчезнет с лица земли?Может быть подростки начнут глупеть из-за маленького словарного запаса.Все может быть!И если мы не приложим усилия и не начнем развивать граммотность,все это закончится очень плохо.