Почему наш город Набережные Челны назвался именно Набережные Челны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая туалетная бумага но это не значит что в честь неё назвали так
Гость
здравствуйте в этом случае мы постараемся проверить эти сведения и внести изменения цен на нефть марки и за сегодня в России и СНГ и не только в том числе и в розницу по поводу того что бы не было бы здорово